Аромадиффузор ультразвуковой Нувола
О товаре
Ультразвуковой аромадиффузор Нувола ("Облако") сочетает в себе функции аромалампы, увлажнителя воздуха и оригинального украшения интерьера.
Инновационное ультразвуковое устройство разбивает смесь воды и эфирного масла на множество микрочастиц, превращая их в холодный пар. Активные ингредиенты эфирных масел дезинфицируют, дезодорируют и увлажняют воздух в помещении, воздействуют на ваш организм в течение длительного времени.
Изменение цвета подсветки (7 цветов) вносит нотку загадочности и создает необычайный уют.
Перед применением внимательно прочтите инструкцию!
Снимите крышку, налейте в резервуар воды, добавьте эфирное масло и подключите, следуя указаниям инструкции.
Важные замечания:
1. Диффузор должен быть установлен на ровной поверхности. Для заполнения рекомендуется использовать воду комнатной температуры - водопроводную, питьевую или минеральную. Не использовать вызывающие коррозию жидкости!
2. Водой (50-120 мл) заполняется специальный резервуар для воды.
3. Рекомендуется использовать водорастворимые эфирные масла
4. Если диффузор опрокинулся во время эксплуатации, возможно попадание воды в его внутреннее пространство. Отключите прибор от сети, слейте воду и поставьте в проветриваемое место на 3 дня.
Емкость: 120 мл.
Категории: 🌿Эфирные и массажные масла
Аромадиффузор ультразвуковой Нувола отзывы (0)
Написать отзыв| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Оставьте отзыв об этом товаре первым!