Капсулы Cell Care -"Забота о клетке"

12 июля 2020

Капсулы Cell Care «Забота о клетке»содержат высококонцентрированный экстракт зародышей пшеницы в сочетании с витамином Е. Экстракт зародышей пшеницы содержит большое количество спермидина. Недавние исследования спермидина показывают, что полиамин, присутствующий во многих продуктах питания, оказывает благоприятное воздействие на здоровье.

Он активирует процессы самоочищения в клетках мозга и, таким образом, является активным профилактическим средством против болезней Альцгеймера и Паркинсона.

Исследование, опубликованное в Американском журнале клинической диетологии в 2018 году с участием 829 добровольцев в возрасте 45-84 лет, выявило связь между интенсивным потреблением спермидина и снижением смертности. С 1995 года участникам исследования были назначены диеты с различными продуктами, богатыми спермидином.

Последующие контрольные исследования показали, что те, кто употребляли продукты, богатые спермидином, в среднем жили дольше. Высокая доля спермидина в сочетании с витамином Е в капсулах «Забота о клетке» способствует оптимальному уходу за здоровьем.

Способ применения: Принимать две капсулы в день после еды с некоторым количеством жидкости.

Емкость: 60 капсул.

Капсулы Cell Care -"Забота о клетке"

Написать комментарий