Питательный крем DNA 24 часа pH 6.1

16 декабря 2019

Крем на основе ДНК предназначен для того, чтобы предупредить и уменьшить эффект старения кожи.

Крем с ДНК помогает коже обновить естественный запас влаги на длительное время (24 часа), улучшает структуру кожи, делая ее более шелковистой, разглаживая морщины. Особо рекомендуется для сухой и увядающей кожи.

Крем, питая кожу и улучшая в ней обмен веществ, оказывает быстрое увлажняющее действие, эффективно смягчает, расслабляет и укрепляет кожу, разглаживает морщины, защищает от УФ-лучей спектра А и В, не оставляет жирного блеска на коже. Крем содержит такие биоактивные компоненты, как: экстракт каррагенана (ирландский мох), фитосомы центеллы азиатской (готу кола), экстракт зародышей пшеницы, масло макадамского ореха, масло энотеры, витамин Е (токоферил ацетат), витамин А (ретинил пальмитат), гиалуронат натрия, а также ультрафиолетовые фильтры и увлажняющие компоненты. Биоактивное действие крема DNA 24 обусловлено наличием растительных ДНК, полученных из зародышей пшеницы, а также фитосом сентеллы азиатской (Готу Кола).

Регулярное применение крема DNA 24 будет положительно влиять и на структуру кожи и соединительной ткани, оптимизировать образование коллагена, восстанавливать функцию гиалуроновой кислоты и стимулировать процесс нормального размножения клеток кожи. А это, в свою очередь, предупредит преждевременное старение кожи и образование морщин.

Способ применения: утром или вечером после очищения нанести на кожу лица и шеи, мягко вмассировать в морщины. Не применять лицам моложе 25 лет!

Емкость:50 мл.

Питательный крем DNA 24 часа pH 6.1

Написать комментарий