Напиток СОЯ ИЗОФЛАВОН - SOYA IZOFLAVONE.

19 октября 2019

Эффективная БАД с изофлавонами сои, магнием и кальцием для коррекции климактерических расстройств.

Альтернатива заместительной гормональной терапии (эстроген-прогестерон) в климактерическом периоде. Изофлавоны сои расщепляются в кишечнике и действуют как естественные заместители гормонов в организме женщины.

Особенно рекомендуется женщинам в период пред- и менопаузы как профилактическое и поддерживающее средство.

Обогащая организм женщины необходимыми ей в данный период веществами, эффективно снимает такие симптомы, как головные боли, приливы, бессонницу, усталость, тревожное состояние, проблемы с волосами, ослабление сексуального влечения, повышение уровня триглицеридов и холестерина, увеличение веса, образование жировой ткани и пр.

Предупреждает развитие остеопороза и рака молочной железы. Кальций и магний укрепляют костную ткань. В жидкой форме хорошо усваивается.

Противопоказания: беременность, лактация, индивидуальная непереносимость компонентов продукта.

Способ употребления: принимать по 1 десертной ложке в день перед завтраком в течение 2-3 месяцев. Перед употреблением взболтать!. Перед применением следует проконсультироваться с врачом.

Состав: соя изофлавон(70%), пчелиный мед, глюконат кальция, концентрат апельсинового сока, концентрат сока маракуйи, сироп фруктозы, лимоннокислый магний, лактат кальция, пентагидрат , ароматическая основа манго.

Емкость: 175 мл.

Написать комментарий