Эфирное масло ИЛАНГ- ИЛАНГ

7 июня 2019

Сильный афродизиак (эротическое масло). Положительно действует на нервную систему. расслабляет, устраняя страхи, депрессии, стресс, утомление, бессонницу, усиливает энергетику, повышает чувство уверенности в себе.

Аромат растения иланг-иланг издревле считался ароматом «любви и чувственности». Растет в тропических районах Азии, на Филиппинах и в Индонезии.

Масло иланг-иланг относится к группе эфирных масел-афродизиаков. Действие масла обусловлено входящими в его состав гераниола, нерола, терпинеола, лимонема, линалиацетата, илангола, линалоола и эвгенола.

Аромат масла сладкий, пряный, с нюансами жасмина и гардении. Иланг-иланг обладает положительным воздействием на нервную систему, расслабляет, устраняя беспокойство и напряжение, гнев и страх.

Эффективно при депрессивных состояниях, утомлении, беспокойстве, бессоннице, ПМС. Целебное действие этого масла проявляется в полной мере при сердечно-сосудистых заболеваниях. Оно понижает артериальное давление, успокаивает одышку и сердцебиение.

Регулярное использование масла иланг-иланга улучшает кровоснабжение сердечной мышцы и уменьшает явления стенокардии. Укрепляет иммунитет. Это хорошее противосудорожное средство.

Оно также весьма полезно для ухода за волосами, особенно ослабленными и повреждёнными.

Это одно из средств интим-косметики. Как афродизиак, оказывает стимулирующее эротическое воздействие, усиливая половое влечение. Аромат иланг-иланга создает лёгкую эйфорию и раскрепощает чувственность.

Это одно из самых эротических и романтических масел. Помогает при фригидности и импотенции. Масло средней ноты. Масло «наслаждений». Энергетика масла - старинная эссенция окуривания, притягивает любовь и положительную энергию мира, выравнивает энергетическую оболочку, восстанавливает симметрию, способствует развитию высоких чакр

Состав: эфирное масло иланг-иланг коморский 100%.

Емкость: 10 мл

Написать комментарий