Концентрированное средство для ванных комнат -Badreiniger Bath Cleaner

9 декабря 2018

Концентрированное средство для чистки ванны Vіva Clean помогает быстро и надежно справиться с любыми видами загрязнений во всей ванной комнате. Активная пена позволяет добиться сияющей чистоты, блеска и свежего аромата в вашей ванной. Концентрированный состав растворяет остатки мыла без дополнительных усилий и делает вашу ванную особенно чистой.

Средство не подходит для поверхностей из мрамора, известняка или иных чувствительных к кислоте материалов. Для лакированных или крашеных поверхностей рекомендуется сначала опробовать средство в невидимом месте.

Запрещается смешивать с другими чистящими средствами. Средство для ванн Vіva Clean, концентрат, создано на основе ПАВ из растений с хорошей способностью к биологическому расщеплению, не содержит фосфаты и формальдегиды. Упаковка производится из вторичного сырья.

Средство для ванн Vіva Clean отличается высоким качеством очистки на основе натуральных компонентов. Каждая бутылка средства Vіva Clean 500 мл дает 5 флаконов аэрозольного распылителя Vіva Clean OEKO 750мл.

Способ применения: Влейте 6 крышечек средства Vіva Clean во флакон аэрозольного распылителя 750мл и добавьте воды.

Внимание: Запрещается давать детям. Легковоспламеняющееся средство Хранить вдали от огня и нагревающихся поверхностей .Средство является концентрированным, потому опасно для кожи. При работе со средством использовать перчатки. Избегать попадания в глаза

Емкость : 500 мл

Написать комментарий